Как стать сексуальной женщиной? - Блог Психолога
Как стать сексуальной женщиной

Как стать сексуальной женщиной?

Как быть желанной? «Муж меня не хочет. Что делать?» Наверняка многим женщинам и женам приходилось сталкиваться с этой проблемой и задавать себе этот ужасный вопрос. Чтобы решить ее нужно знать секреты cексуальности, которые помогут вам раскрепоститься и вернуть интерес своего мужа (молодого человека). Наша статья поможет вам стать желанной женщиной. Ведь быть sexy это ещё и приятно!

Секрет №1. В первую очередь, вы должны работать над своей уверенностью. Сексуальность женщины без уверенности — ничто. Даже если вы себе увеличите грудь или похудеете, робость в постели не лучший помощник. Вы должны четко выстроить план действий и решительно его исполнять.

Секрет №2. Больше общайтесь с мужчинами. Они помогут вам вернуть уверенность в себе и почувствовать себя сексуальной женщиной. Общение должно быть лёгким и смелым. Флиртуйте с ними, заигрывайте, но держите дистанцию, подогревайте интерес. И вы увидите, как сексуальный интерес ваших друзей будет расти на глазах, а вместе с ним и ваша женская сексуальность.

Секрет №3. Чтобы быть желанной женщиной, нужно чувствовать себя ею, вы сами должны убедить себя, что вы сексуальная, привлекательная. Вставайте каждое утро перед зеркалом и говорите: «Я — сексуальная женщина».

Секрет №4. Изучайте своё тело, может вы найдете такие недостатки, которые можно изменить к лучшему. Занимайтесь фитнессом, уберите живот, выпрямите спину. Сексуальность женщины и её внешний вид имеют тесную связь! Работайте над своей внешностью!

Секрет №5. Любите секс. Нельзя иметь женскую сексуальность и не любить заниматься сексом одновременно. Думайте про него, фантазируйте, говорите про секс, желайте своего партнера. Но помните — это не повод менять сексуальных партнеров, как перчатки. Этим вы можете наладить свои отношения в постели со своим возлюбленным или супругом.

Секрет №6. Проявляйте инициативу. Если вы всё ещё думаете, что первым приставать должен мужчина — поменяйте свою точку зрения. Проявляя инициативу — вы проявляете свою сексуальность, показывая какая вы сексуальная женщина. Или флиртуйте настолько открыто, чтобы вашего желания заняться сексом нельзя было не заметить.

Секрет №7. Фантазируйте и воплощайте свои желания наяву. В своём мире фантазий вы можете представлять все, что угодно, пусть эти sexy — фантазии будут даже немного извращенными или неприличными. Пробудить сексуальные фантазии вам помогут эротические фильмы. Если вы смотрите их вдвоём — не стесняйтесь выражать свои эмоции и чувства, будьте более раскованы, чем обычно.

Так же хороший способ открыть в себе сексуальность — это виртуальный секс. Лучше всего, если это будет телефонный секс-разговор. А если вы находитесь на расстоянии со своим мужем или парнем, то попробуйте поэкспериментировать по видеосвязи. Но если вы не так раскованы, то лучше всего потренироваться в секс-чатах с незнакомцем.

Как видите — стать желанной женщиной совсем не сложно. Главное поставить себе цель и очень сильно этого захотеть. Надеемся, что наши секреты сексуальности помогут вам в этом. Не откладывайте эту проблему на потом. Ведь, если вы научитесь быть сексуальной женщиной — ваш секс станет намного приятнее и разнообразнее, а он, как мы знаем, является неотъемлемой частью нашей жизни. Будьте sexy и приклеенные взгляды мужчин, и море комплиментов не заставят долго себя ждать! А у вашего мужчины проблемы с эрекцией никогда не будет!