Эффективные женские стратегии избавления от соперницы — любовницы мужа - Блог Психолога
Эффективные женские стратегии избавления от соперницы

Эффективные женские стратегии избавления от соперницы — любовницы мужа

Современные женщины привыкли все брать в свои руки даже если дело касается любовницы мужа. Они готовы брать на себя ответственность за принятие решений. Унижаться и договариваться только ради того, чтобы сохранить свой привычный уклад жизни.

Иногда у них просто не остается выбора, и любовница сама неожиданно заявляет о себе. Она идет на контакт, уверенная в своей победе и неотразимости. Почему-то именно этого и боятся все жены. Им кажется, что любовница настолько наглая и уверенная в себе не просто так, наверняка, она заручилась поддержкой мужа. На самом деле ситуация абсолютно противоположная.

Мужчина не хочет терять свою семью и расторгать брак, поэтому постоянно оттягивает принятие судьбоносного решения. Кроме того, часто он и не собирается говорить жене о наличии любовницы. Поэтому соперница это понимает и начинает форсировать события.

Своим появлением она хочет добиться того, чтобы жена начала чувствовать себя обманутой. А из-за эффекта неожиданности натворила глупостей, начала постоянно скандалить и подала на развод. Только в этом случае у нее есть возможность получить такого желанного мужчину.

Часто любовница гораздо хитрее жены и ей удается добиться своего. Обманутые жены как по нотам исполняют все пункты ее плана. Что же делать? Есть несколько стратегий общения с любовницей, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы.

Конечно, в идеале они работают, если между неверным мужем и соперницей связь держится на эмоциях. Потому что в случае, если любовница хочет увести богатого мужчину, который станет ее постоянным источником дохода, ее ничего не остановит.

Итак, как избавиться от соперницы на 100 % за короткий промежуток времени?

Перечислить все недостатки и открыть все семейные тайны

Чаще всего девушки и понятия не имеют о том, кем на самом деле является женатый мужчина. Кроме того, все женатики говорят абсолютно одно и то же. Они винят во всем супругу, делая акцент на долгом отсутствии секса. Ведь именно секс прежде всего им и нужен.

Главной особенностью этой стратегии является говорить только правду и каждое свое слово чем-то подкреплять. Если у мужа есть какие-либо хронические заболевания, то не забудьте вспомнить и это. Также стоит в красках описать то, как на самом деле Вы живете. Не бойтесь, что будете выглядеть очень несчастной.

Конечно, соперница может думать о том, что с ней будет все по-другому и они уж точно счастливо заживут. Опустите ее на грешную землю, рассказав о том, что в таком возрасте люди уже не меняются. И то, что ее жизнь круто не изменится из-за особенностей характера мужчины. Так что ее отношения через некоторое время будут полностью напоминать Ваши.

Ведь даже если вначале мужчина и будет пытаться что-то изменить, то вскоре ему это надоест. Он просто начнет искать в чьих бы объятиях утешиться. На данном этапе очень важно связать недостатки мужчины с уровнем жизни. Например, тем, что мужчина крайне ленив, Вы можете обосновать постоянную нехватку денег в семье.

Также можете сказать и о том, что мужчина нерешителен, поэтому не хочет искать новую работу. Отметьте то, что на хорошую работу ему помогли устроиться Ваши знакомые, поэтому в случае разрыва он ее гарантированно потеряет.

Если у Вас есть дети, то сообщите о том, что он их очень любит. Он наверняка захочет, чтобы они жили с ним. Вы уже знаете, что у Вашей соперницы был секс с Вашим мужем, поэтому можете смело обсуждать и его. Скорее всего, он очень далек от идеала.

Можете вспомнить обо всех его проблемах в постели, а также о том, что удовольствие женщины для него ничего не значит и Вы никогда не получали оргазма. Конечно, все, что Вы скажите, любовница передаст Вашему мужу при первой же встрече.

Если Вы боитесь реакции мужа на то, что открыли все тайны незнакомому человеку, то лучше говорите общими фразами. Тогда Вы сможете сказать, что любовница просто придумала все это, чтобы в лишний раз Вас очернить.

Самое главное, запомните, что Вам не следует ничего говорить про его маму. Вредная свекруха со сварливым характером – это очень сильный козырь, но Вы не можете его использовать. Наоборот, скажите, что у Вас прекрасные отношения, пройдя через многое, Вы нашли общий язык, поэтому вряд ли его совсем немолодая мать сможет принять кого-то другого в семью.

Можете уточнить, что у нее больное сердце и повышенное давление, поэтому еще неизвестно как она воспримет информацию о распаде семьи сына. Делайте акцент на том, что, если что-то случится, он никогда любовнице это не простит.

Также Вам стоит открыть и многие семейные тайны. Например, о том, что все имущество принадлежит Вам и у Вашего супруга за душой ничего нет.

Если у Вас действительно есть влиятельные родственники, можете невзначай сказать о том, что они не дадут им спокойно жить. А при любом удачном случае будут с удовольствием пакостить. Конечно, можете сказать о наличии прабабки-ведьмы, но возможная порча останавливает только совсем молоденьких девушек.

Не забудьте сказать и о том, что у Вашего мужа было уже много любовниц, но ни на ком он так и не женился. Если Вы хорошая актриса, то сможете сыграть абсолютное равнодушие и сказать о том, что про всех его любовниц Вы знаете. Ходить ему налево не запрещаете и он Вас просто обожает за эту свободу взглядов.

Вряд ли любовница захочет терпеть постоянные измены. Конечно, она знает о том, что существуют жены, которые на все измены закрывают глаза и ничего не запрещают своему любимому. Также она знает, что от таких лояльных жен мужчины никогда не уходят. Единственное, что она не знает, так это то, что Вы точно не из их числа.

Добиться того, что у любовницы проснется совесть

Этот метод практически никогда не работает, ведь для него нужно наличие высоких моральных качеств соперницы. Вряд ли любовница является порядочным человеком. Нормальные люди вообще не заводят отношений с женатыми, опасаясь, что все в жизни вернется бумерангом.

Единственный вариант, когда он может сработать, так это случай, когда девушка верующая и ее действительно бес попутал. Но главное, такая девушка должна быть совсем юной, тогда она будет верить, что все еще впереди и она еще встретит своего человека.

Если любовница у мужа немолодая, то она просто ловит свой последний шанс. Кроме того, у нее своя философия, которая гласит о том, что если жизнь была к ней несправедлива, особенно если у нее самой когда-то кто-то увел парня, то она имеет моральное право поступить также.

С логикой у такой девушки проблемы, как бы ей не доказывали. Она все равно никогда не поймет, что губит жизни совсем посторонних людей, которые ничего плохого ей не сделали.

Одной из возможных вариаций этого плана, является пристыдить ее перед старшими родственниками. Но, помните, что такой вариант работает только в семье. Наверняка, ее родители, которые застали советское время, помнят, что измена – это было дело общественное. Обманутые жены шли на работу к руководству и честно все рассказывали.

Конечно, отношения в семье после этого не улучшались, но и брак не распадался. Только Вам на работу идти не нужно, сейчас другое время. Вас не поймут, и Вы будете выглядеть глупо.

Единственное, Вы можете поговорить с матерью соперницы, но только в том случае, если ее родственница замужем. Вам может повезти, и Вы найдете в ней родственную душу. Особенно если ей самой приходилось многократно переживать измены гулящего супруга. Но если мать любовницы никогда не была замужем, то она Вас не поймет.

Это может быть и в том случае, если у нее повторный брак. Возможно она сама когда-то уводила кого-то семьи. Обычно такие женщины с пеленок учат своих дочерей брать от жизни все, не взирая на моральные принципы.