Эффективные способы обновить сексуальное влечение - Блог Психолога
Секс

Эффективные способы обновить сексуальное влечение

Мужчина в личной жизни любит новизну, разнообразие, бурю эмоций, страсть, соответственно, требует от женщины периодических перемен во внешности, новых навыков и экспериментов в интимной жизни и определенных усилий для поддержания сексуального интереса к себе. Женщина должна привлекать, интриговать своего мужчину, заставлять хотеть себя, хотеть в крайне неожиданный момент и в новых местах, делать так, чтобы мужчина мчался домой по окончании изнурительного рабочего дня. Достичь подобного результата можно, взяв на вооружение несколько нижеописанных советов.

Секс начинается до постели

Взаимный интерес друг к другу и влечение порой важнее сексуальной техники пары, то есть для качественного секса важны не только поза для занятия любовью, опыт партнеров и способность к секс-акробатике, важно еще и то, что ей предшествует (флирт, игра ролей, спонтанность, напор партнера, обстановка и т. п.). Например, во время сборов для похода на какое-то мероприятие или в гости женщина может «забыть» надеть свои кружевные трусики или подложить их в тайный карман любимого, а затем в общественном месте шепотом или смс-сообщением сообщить мужчине о том, что она забыла надеть эту деталь своего гардероба. Высока вероятность того, что домой любимый приедет в абсолютной боевой готовности, а может, и вовсе пара где-то задержится из-за «забывчивости» женщины.

Смена обстановки

Порой после определенного количества времени совместной жизни отношения в паре становятся стабильными и обыденными, соответственно, снижается сексуальная привлекательность. В подобных случаях стоит вспомнить период ухаживания и попробовать его повторить – приглашать друг друга на свидания. Стоит постараться пробудить ассоциативные связи из конфетно-букетного периода, ведь для мужчины тот период тоже был более интересным, были азарт, флирт, игра ролей. Например, можно назначить любимому свидание, женственно одеться (платье, каблуки, чулки и т. п.), погулять по городу до ночи, а закончить этот вечер медленным и размеренным стриптизом. При этом важно идеально продумать образ соблазнительной стриптизерши: макияж, прическу, сексуальное белье, духи, а также обстановку, постельное белье, музыку. Женщине важно быть раскованной и не бояться импровизировать.

Обмен фантазиями

Сексологи и психологи рекомендуют партнерам делиться эротическими фантазиями, которые в будущем можно воплотить в сценарий любовной игры. Это позволит внести в интимную жизнь пары разнообразие. Более яркий эффект будет, если сценарий будет на время «забыт». В случае, когда мужчина осознает, что реализуются его эротические желания, это ему льстит, так как женщина об этом не забыла. Обмениваясь своими сексуальными фантазиями, не стоит стесняться: мужчина может быть настойчивым студентом, а женщина – принципиальным преподавателем, или же он – сексуальный врач, а она – его пациентка. Подобный обмен эротическими фантазиями явно добавит остроты ощущений в личную жизнь пары.

Шикарное белье

Независимо от того, как долго длятся отношения с любимым, в гардеробе женщины всегда должны быть красивое ажурное белье, сексуальные ночные рубашки, чулки, подвязки, пояс. Носить подобные элементы нижнего белья представительнице прекрасного пола необходимо каждый день, а не иногда, при этом настраиваться нужно на мысль, что именно сегодня у нее будет самый феерический, спонтанный и умопомрачительный секс.

Обновленный образ в привычных стенах

Порой женщине достаточно изменить свой образ и стиль поведения, и мужчина заметит в своей любимой интересную и эффектную женщину. Для смены образа можно надеть туфли на высокой шпильке, перекраситься или надеть парик блондинки (брюнетки), облегающее платье и новое белье. Образом домашней кошечки женщина вряд ли удивит своего мужчину уже после пары лет совместной жизни, а вот горячая брюнетка или дерзкая блондинка вполне могут завести крепкого парня. При этом важно не забывать о том, что отношения между супругами невозможны без флирта!

Взрослые игрушки

Многие мужчины воспринимают игрушки из секс-шопа как «конкурентов», однако такое мнение существует до определенного момента, а именно – пока они не применены в собственной практике. Интимные игрушки (махровые наручники, вибраторы, маска на лицо и другие) способны внести новизну и яркие ощущения в интимную жизнь пары. Партнерше можно попробовать предложить мужчине выбрать и приобрести вместе взрослую игрушку.

Смена атмосферы спальни

Есть такое выражение: «Дома и стены помогают», однако это не применимо в отношении спальни. Любимый телевизор, привычный диван для мужчин ассоциируются с комфортом дома, в то же время они могут даже самого активного мужчину превратить в ленивого тюленя. Именно поэтому периодически стоит привносить изменения в атмосферу и обстановку спальни. Для этого можно снять номер в отеле или немного поменять обстановку квартиры: зажечь свечи, постелить красное шелковое белье, включить медленную приятную музыку, открыть бутылочку вина.

Привкус напора

Скрытая мужская фантазия – это насилие. Однако мужчина зачастую мечтает стать именно жертвой. Поэтому женщина может встретить поцелуем мужчину с работы, притянуть к себе мужчину за пряжку его ремня (сделать это следует резко и решительно). Затем медленно и чувственно вытянуть ремень и аккуратно расстегивать брюки, целуя любимого. Женщине нужно намекнуть, кто сегодня вечером главный. Мужчина обязательно оценит агрессивное и напористое поведение девушки, так как инициатива в сексе, как правило, принадлежит именно представителю сильного пола.

Элементы обольщения

В момент, когда пара оказалась в постели, не стоит сразу набрасываться на партнера, стоит попробовать не спеша раздеть любимого – это тоже элемент сексуальной игры. Также можно завязать мужчине глаза, что позволит ему лучше сконцентрироваться на своих ощущениях, внесет интригу в его воображение.

Поведение в постели

Универсальной тактики поведения в постели, которая даст гарантию феерического секса, для всех пар не существует, так как у каждой пары есть свои предпочтения поведения в сексе, свои любимые позы. Однако женщине стоит помнить, что периодически ей необходимо брать инициативу в собственные руки. Например, представлять себя в роли дикой и страстной наездницы, это не позволит ни одному представителю сильного пола остаться равнодушным. Также можно предложить заняться любовью на столе в столовой, ощущения и воспоминания будут незабываемыми! Не стоит забывать о новых позах для сексуальных марафонов. Иногда после бурного секса будет уместен комплимент в адрес любимого. Однако не стоит после любовных игр утомлять мужчину долгими разговорами.

Для того чтобы оставаться для мужчины неповторимой, желанной и интересной женщиной, к сексу с любимым необходимо подходить с фантазией!