Тайны мужских желаний — уроки обольщения! - Блог Психолога
Тайны мужских желаний

Тайны мужских желаний — уроки обольщения!

Хотя бы раз у каждой девушки появлялось желание научиться читать мысли или проникать вглубь сознания мужчин, чтобы понять их мысли, узнать тайны, ведь мы такие разные и зачастую не понимаем друг друга. Возможно, в этом виноваты не только женщины, но и мужчины, ведь они привыкли все скрывать и держатся очень стойко, не проявляя лишний раз эмоции. Поэтому ответить на вопрос, какие тайны и желания от нас скрывают мужчины, так и хочется ответить – все! Но давайте рассмотрим основные вещи, о которых мужчины предпочитают отмалчиваться.

Здоровье

Зачастую мужчин в больницу не затянешь, это бывает только тогда, когда ситуация уже критическая и тяжелая. Редко когда парень скажет, что у него что-то колит в боку или у него проблемы с потенцией, это вообще самое страшное, что может быть и об этом он точно не скажет девушке. Но самый большой парадокс в том, что когда у мужчины обычная простуда, то ходит с таким видом, будто сейчас упадет в обморок и безумно страдает.

Чувства

На самом деле, чем сильнее женщина произвела впечатление, тем глубже мужчина будет прятать свои чувства и намерения по отношению к ней. Почему так происходит, неизвестно, может быть следующий пункт всему виной.

Беззащитность

Показаться беззащитным, не мужественным, это один из самых больших страхов для мужчин. Они боятся того, если женщина поймет, какую власть над ним имеет, то сразу же сядет на шею, как говорится. Но на самом деле, если человек действительно любит, то никогда не будет злоупотреблять чувствами другого.

Критика

Согласитесь, кому будет приятно услышать не самое лучшее мнение, особенно от той, которая особенно дорога? Поэтому никогда не упрекайте своего любимого, не «пилите», не критикуйте, наоборот, подбадривайте, выслушивайте и самое главное, не критикуйте его сексуальные способности.

Размер

Да-да, для мужчин эта тема очень важна и поэтому они неохотно говорят об этом. Для женщин это удивительно, но вот парни относятся к таким вопросам крайне щепетильно.

Быть главным

Конечно, если у женщины дела обстоят лучше, получает она больше, да и характер у неё сильнее, то для мужчины эта ситуация крайне критичная, так как будет уязвлено его самолюбие. Именно поэтому мужчина начинает таить обиду, особенно это чувство усиливается, если у женщины дела обстоят лучше в мужских делах, например, в вождении машины или рыбалке.