Секреты мужчин - Блог Психолога
Секреты мужчин

Секреты мужчин

Вследствие некоторых различий в мышлении женщине иногда бывает довольно сложно понять, что он хочет. Рассмотрим то, что мужчины могут ожидать от своих женщин, все зависит от настроения, характера, социальных и сексуальных запросов. Несмотря на то, что мужчины превосходят женщин в своей физической силе, они бывают менее уверенными в себе и уязвимыми, по сравнению с женщинами. Они все время чувствуют необходимость в похвалах, уговорах, комфорте и поддержке. Естественно, есть мужчины, которые независимы и могут спокойно прожить всю жизнь с одной женщиной или вообще без женщины, конечно, таких мужчин можно встретить довольно редко. Практически все мужчины не могут обойтись без любви и поддержки женщины. Возможно, мужчина к вам привязывается только из-за того, что вы у него пробуждаете сексуальное влечение.

Что привлекает мужчин в женщинах?

Вначале все мужчины обращают внимание на лицо. У каждого мужчины есть свой определенный типаж, именно от него он потом начинает отталкиваться.

Поговорим о фигуре: довольно мало мужчин обращают внимание на полных женщин, конечно, есть мужчины, которые сходят по ним с ума. Как говорят американские психологи, довольно часто мужчины реагируют на пропорции фигуры. Кроме этого, для половины мужчин не имеет никакого значения вес женщины.

Помимо этого, мужчины получают сексуальное впечатление от вашей кожи, волос, походки или груди. Поэтому можете выяснить, имеет ли ваша внешность то, что не нравиться вашему мужчине. Так как сексуальная привлекательность в основном заключается в случайностях и мелочах. К примеру, они не любят длинные яркие ногти. С одной стороны это мелочь, а с другой — все можно испортить.

Как открыто вы можете показывать свое интимное поведение? Это в какой-то степени может зависеть от личности или возраста вашего мужчины. Большинство мужчин начинают смущаться, когда при людях их начинают ласкать или обнимать, несмотря на то, что другие от этого могут приходить в восторг. Другими словами, тут вам нужно быть предельно осторожной. Самое главное дать ему понять, что он вам очень нравиться.

Насколько сексуально вы можете одеваться по его мнению? Это так же во многом зависит от его характера и возраста. Существовало мнение, чем меньше одежды на женщине, тем привлекательней. Это не правда. Как показали исследования, самым сексуальным нарядом женщины для мужчин является простая облегающая блузка, длинная юбка с разрезом и туфли на высоком каблуке.

Каждый мужчина хочет, чтобы женщина было отличной в постели и могла полностью ответить на его любовь, он всегда оценит вашу попытку внести что-то новенькое в вашу сексуальную жизнь.

Так же вам нужно научиться различать, когда мужчина желает вас, а когда именно через интим желает выразить свои негативные эмоции. А у женщин все наоборот, так как когда женщина расстроена, ей становиться сложно, настроиться на секс. Вам нужно создать именно такую атмосферу в отношениях, чтобы он мог выпустить негативные эмоции.

Не нужно полностью отвергать сексуальное предложение вашего партнера. В этом вопросе мужчины считаются довольно уязвимыми. Когда отвечаете ему «нет», то дайте понять, что он очень дорог для вас и его любите.

Бывают такие моменты, когда мужчине нужен просто секс, но не любовь. Можно даже сказать, что женщинам нужна любовь, а мужчинам секс. Женщинам нравиться когда мужчина что-то шепчет ей на ушко. Вот только мужчины это делают редко. И все дело не в том, что они не хотят этого делать, просто они не могут сразу делать несколько дел. Иногда бывает, когда нам кажется, что мужчина после секса стал отрешенным и чужим. Поэтому нам нужно знать, что мужчинам нужен самоконтроль. И после секса им нужно некоторое время, чтобы остыть после бурного оргазма.

Помимо секса, что он еще может ожидать от женщины? Вам нужно будет внимательно слушать его рассказ о повседневной жизни, служебных делах, возможно, что ему кроме вас больше некому рассказать. И самое главное, нужно любить мужчину таким какой он сейчас, так как в другом случае вас может ждать разочарование.

Возможно, в отдельных случаях ваш любовник захочет в вас увидеть мать. У них бывают такие периоды, когда они начинают чувствовать себя беспомощным и поэтому ищут помощь с женской стороны.

Не каждый мужчина настолько независим, чтобы мог всю жизнь бороться и трудиться только за себя. Вы должны помочь ему получить наслаждение от плодов своего труда, показывая ему свое уважение.

Чего можно ждать от любящего мужчины?

Есть женщины, которые готовы сделать все, чтобы удержать рядом любимого мужчину. Вы его прощали, несмотря на то, что отлично знали — он этого не заслуживает. Могли терпеть раздражительность, безразличие, отсутствие уважения. В том случае, если вы вдвоем дорожите своими отношениями, тогда вам не нужно скрывать любое недовольство вашим партнером. Так как все невысказанное останется и ляжет на сердце как тяжелый камень. Естественно, вы не можете полностью изменить его характер, но есть мужчины, которые периодически нуждаются в резкой поправке, чтобы не становились слишком самовлюбленными.

В том случае, если у него есть желание, чтобы вы были рядом, тогда он сам должен заботиться о том, чтобы ваша жизнь была приятной и радостной. Если вы чувствуете себя несчастливой, тогда нет смысла продолжать отношения. Не нужна себя приносить в качестве жертвы. Этим вы не сможете заслужить его внимание. Так как, чем больше вы приносите себя в качестве жертвы, тем меньше своего «я» остается с вами. Вы не должны ни при каких обстоятельствах терять свое самоуважение или повышать свое самооценку.

Мужчинам в женщинах нравиться совершенство. Не нужно скрывать от них свои достижения и достоинства, так как в противном случае вы не сможете заслужить уважения к вашей профессии со стороны мужчины.

Многим мужчинам не нравиться, когда женщины начинают нервничать или расстраиваться. Ведь, они чувствуют ответственность и вину за вашу боль, они не могут избавить вас от этого.

Женщинам нравиться разговаривать о любви и взаимоотношениях. Как кажется женщинам, мужчины этим практически не интересуются. Просто мужчинам сложнее переключаться от мыслей к чувствам, по сравнению с женщинами. Мужчины могут самоутверждаться только через достижения в карьере, а женщины только через взаимоотношения. Чтобы поговорить с мужчиной на любовную тему, нужно сделать так, что он забыл о своей работе и полностью расслабился.

Идеальная любовница может стать идеальной только тогда, когда у нее есть мужчина, с которым она может раскрыть все свои таланты. Несмотря на то, что от вас хочет мужчина, вы вправе от него ожидать любви.