Как понравиться мальчику? - Блог Психолога
Как понравиться

Как понравиться мальчику?

Не легкий вопрос, который иногда задают себе девочки в 13-15 лет, тем более в тот момент, когда мальчики или пристают, или абсолютно не обращают внимание. Думаю, что не является секретом для любой девочки, что больше всего нравится мальчикам, но все-таки для некоторых девочек это закрыто, давайте же сегодня попробуем разобраться над вопросом: как понравиться мальчику? Так как обычно такой вопрос способствует появлению нового вопроса: Как в первый раз поцеловать мальчика?

Как же все-таки понравиться мальчику?

Больше всего мальчики в возрасте 13-15 лет обращают внимание на энергичных девочек, которые знают себе цену, такие девочки, обычно являются недоступными, непоколебимыми и в тоже время очень энергичными и общительными, но иногда бывают исключения, которые мы постараемся рассказать в конце статьи.

Итак, для того, чтобы понравиться мальчику, нужно заводить подруг, больше всего выделяться среди них, быть так сказать лидером в обществе девочек, нужно также выделяться своими интеллектуальными способностями, естественно в данном случае не надо быть заучками, нужно просто знать ответ на вопрос в самые неожиданные моменты. Не старайтесь краситься так как это может только оттолкнуть, вы должны выглядеть естественно, максимум это сделать румянцы, чтобы подчеркнуть свою красоту.

Также мальчикам в таком возрасте нравится их преобладание над девочками, попробуйте поступить хитро и на первое время дать шанс мальчику получить преобладание над вами, а потом уже ваша красота и чистота обаяния, будут играть только в Вашу пользу. Не старайтесь привлекать мальчиков какими-нибудь вредными привычками, то есть полностью вычеркнете из вашего обихода внутренние привычки, если таковые уже имеются.

Лично мы вам советуем быть собой, чтобы в последствии вы не зашли в тупик обмана и не потеряли свою первую любовь, да неожиданный совет, но все же только он сможет показать вашу чистоту и искренность, а также правдивость ваших намерений. Чтобы понравиться мальчику, лучше всего следите за своей осанкой, посещайте курсы зарубежных языков, даже вплоть до того, что делайте каждое утро зарядку, несколько упражнений, которые будут способствовать идеализации вашей фигуры.

Что является исключениями в том чтобы понравиться мальчику? Ну тут во многом зависит от Вас, мы бы посоветовали, всегда стоять на своих принципах и стараться нарушать их только в случае жертвы за любовь, идите в ногу со своей идеологией и воспитанием. Не старайтесь быть общедоступной, покажите свой характер. Думая найдется мальчик в школе, который оценит ваши характерные черты и пригласит вас в кафе покушать мороженое или в кино, посмотреть фильм про любовь.

Вот в принципе наверное и все наши советы на сегодняшний день, что касается вашего вопроса: как понравиться мальчику?. Если вы будете следить за новыми статьями сайта, то сможете постоянно брать для себя свежую информацию, которая будет вас превращать в настоящих и сильных девушек.