Тайны женских желаний — уроки обольщения! - Блог Психолога
Тайны женских желаний

Тайны женских желаний — уроки обольщения!

На самом деле каждая женщина мечтает только об одном: чтобы рядом был настоящий мужчина, уверенный в себе, добрый, умный, послушный, эдакое амебное существо, которое должно показывать только те эмоции, которые нужны и когда надо. Мужчины просто сходя с ума, пытаясь понять, чего же хотят женщины? Дорогие мужчины, специально для вас, тайна века: женщины сами не знают, чего хотят.

Конечно, если брать конкретную тематику и задавать наводящие вопросы, то вполне не трудно понять, что нужно женщине в данный момент. Однако на самом деле, когда кажется, что все просто и понятно, на самом деле скрыта глубокая мотивация, смысл, и иногда даже сама не понимает этого.

Давайте вспомним весь список женского «хочу», согласитесь, выглядит довольно противоречивый. Зачастую женщина ждет от мужчины противоречивых действий одновременно, но как вы понимаете, это невозможно. Ни один парень, как бы сильно он не любил свою девушку, не сможет выполнить полный перечень требований, в лучшем случае только половину.

Но как это ни странно не то, что мужчины, даже сами женщины этого не понимают. Девушки еще с раннего детства мечтают о принце, который будет просто идеалом и воплощением их мечты. А мужчины не понимают этого и начинают бунтовать, когда их пытаются переделать под себя. В таком случае, итог бывает только один: те отношения, которые начинались как в сказке, всегда заканчиваются разбитым корытом.

Конечно, женщины сами зачастую не понимают, насколько они противоречивые и не могут отказаться от своих желаний. Скорее всего, мужчина останется виноватым, что он не понимает, не слушает и т.д. И даже если парень делает все, что в его силах, то девушка этого просто не замечает, ей всегда мало. Когда мужчина начинает потакать, то женщина обвиняет его в слабости. И собственно итог в таком случае один, опять-таки, разбитое корыто.

Как видите, женская натура очень сложная. Не каждый выдерживает такого напора, это очень сложно. Разобраться в тайнах женских желаний очень тяжело, поэтому мужчины стараются найти себе максимально простую женщину, с которой будет легко и комфортно. Но в любом случае, сбежать от этого окончательно не получится, так как все женщины в той или иной степени, но всегда что-то требуют. Поэтому вам, дорогие мужчины, остается только набраться терпения.