Как понравиться парню - Блог Психолога
Как понравиться

Как понравиться парню

Вопросом «как понравиться парню» задаются все девушки. Ответов на этот вопрос множество, советов – столько же. Попытаемся их систематизировать, поскольку этот животрепещущий вопрос волнует всех, особенно тех, кто влюблен безответно. Исправить ситуацию можно, если предпринять кое-какие действия и выполнить определенные условия.

Существует несколько правил:

1. Чтобы понравиться парню, надо в первую очередь его заинтересовать, привлечь его внимание к собственной персоне. Раскройте присущие вам качества, которые выделяют вас из массы таких же однокурсниц, одноклассниц, коллег по работе. Например, если умеете хорошо готовить, как бы невзначай угостите его вкусным пирожным или печеньем собственного приготовления. Можно на какой-нибудь совместной вечеринке блеснуть умением танцевать или петь. В общем, ваша задача – выделиться из массы.

2. Откажитесь от яркого, практически боевого макияжа. Лицо должно быть максимально приближено к натуральному. Поверьте, молодые люди очень боятся ситуации, когда поутру рядом оказывается совершенного другой человек, которого трудно узнать без макияжа.

3. Не навязывайтесь, не проявляйте излишнего интереса. Молодой человек, привыкший к повышенному вниманию со стороны прекрасной половины, будет заинтригован равнодушием, проявляемым вами к его персоне. Это окажется более действенным средством привлечь его внимание, чем постоянное изъявление свих чувств.

4. Если вы лично не знакомы с объектом обожания и до сих пор только издалека бросали на него скромные взгляды и имени его не тоже не знаете, постарайтесь найти человека, который мог бы вас невзначай познакомить. Подходя к вопросу издалека, через посредников, вы имеете больше шансов заинтересовать молодого человека, чем если, скажем, напрямую заявите ему о своем интересе. Кроме того, молодые люди склонны прислушиваться к мнению товарищей, поэтому для начала вам следует очаровать кого-то из них.

5. Не слишком доверяйте рекомендациям об одежде, которая якобы способна привлечь внимание молодого человека. Мужчины, в отличие от женской половины, не склонны видеть в одежде фетиш (есть, конечно, редкие исключения), им без разницы, какой фирмы на вас платье или блузка. Одежда должна быть аккуратной и подчеркивать достоинства фигуры.

Между прочим, мужчины склонны замечать мелочи, поэтому выработайте какой-нибудь оригинальный жест (например, изящно как-нибудь кладите ладони на сумку в транспорте). И вообще, оригинальничать в разумных пределах – вещь беспроигрышная.

Вторая группа советов на тему «как понравиться парню в постели»

Знание техники и технологии сексуальных отношений не является гарантией успеха. Сильный пол мало привлечет романтика окружающей обстановки, но эротичное белье он оценить по достоинству.

Если речь зашла об одежде, то отметим одно важное обстоятельство – обнажаться полностью не резонно, на вас должны оставаться детали одежды, которые мужчина сможет снять с вас с удовольствием. Он же должен преодолевать препятствия, так пусть одежда станет этим препятствием. Однако не переусердствуйте с рюшечками, кнопочками, крючочками в деталях одежды.

Мужчина не должен быть ведомым в этом деле, предоставьте ему играть ведущую роль. Его удел – быть немного агрессивным, доминировать над вами. Но помните, что вы не должны быть и безучастной стороной. Проявите смекалку и изобретательность, чтобы мужчина почувствовал себя главным, воином.

Не следует рассматривать сексуальные отношения как единственный способ завоевать внимание мужчины. И это касается в большей степени мужчин опытных. Их очень трудно удивить в постели. Ко всему, проявляя широкие познания в сексуальной области, вы рискуете вызвать в партнере банальную ревность – кто же вас так научил, где проходили первые опыты на сексуальной ниве. Это ни к чему хорошему не приведет. Так что лучше скрывать имеющиеся глубокие познания.

Ведите себя естественно, не проявляйте излишней активности и интереса к новизне, не бойтесь признаться в собственной неосведомленности в этом вопросе. Мужчина с удовольствием сам обучит вас премудростям. Между прочим, если вы всерьез решили завоевать сердце мужчины, то не посылайте ему фото и письма эротического содержания, чтобы вас не посчитали женщиной легкодоступной, легкомысленной. Таким способом вы точно ничье сердце не завоюете.