Как доставить своей любимой максимальное наслаждение во время секса - Блог Психолога
Как доставить максимальное удовольствие

Как доставить своей любимой максимальное наслаждение во время секса

Увы, но Двадцатый и Двадцать Первый век вошли в историю как эпоха войн и главенства потребления над чувствами. Это не могло не отразиться и на качество, а сейчас и количество сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. Основа качественного секса – взаимная любовь. Когда люди любят друг друга, в сексе у них нет запретных территорий. Для того чтобы секс был ярким, красочным и незабываемым нужно доверие и буйство фантазии не только в молодом, но и зрелом возрасте.

К сожалению, женщина, в отличие от мужчины, не всегда получает радость оргазма. Потребительское отношение, неумолимо входящее в нашу жизнь, убивает радость от секса у женщин. Появился даже такой термин как «фригидная женщина». Это совсем не так. Нет фригидных женщин – есть неумелые мужчины. Если у мужчины во главе угла стоит получение удовольствия для себя, то он может и не разбудить женщину в своей возлюбленной. Для того чтобы сделать это – надо менять приоритеты. А именно получать удовольствие не от простого физического удовлетворения, а от того что доставил удовольствие и удовлетворение для своей любимой. И это удовольствие не меньшее, чем от просто физического оргазма.

Но, как говориться, легко сказать, да трудно сделать. Как же всё-таки довести свою любимую женщину до оргазма? Искусные мастера этого издревле находились на Востоке. Любопытную технику, выработанную веками, практикуют китайцы. Таоистская техника 1-9 получила своё название от слова Тао – путь к совершенству. Суть её во время секса фрикции должны быть не беспорядочными и бессистемными, а подчинены циклу 1-9. То есть, сначала от первой до девятой фрикции неглубокие, последняя десятая мощная и на максимальную глубину, потом повторение и уже две фрикции на максимальную глубину и далее по порядку добавляя по одной до того момента пока все десять фрикций не будут выполняться мощными толчками на максимальное вхождение. Потом они повторяются в обратном порядке.

Как утверждают буддисты уже на середине цикла, то есть, когда все десять фрикций мощные и на максимальное вхождение – практически любая женщина достигает оргазма. Так что поле для эксперимента есть. Кроме того, не надо забывать о прописных истинах – длительные и разнообразные предварительные ласки позволяют доставить максимальное наслаждение друг другу. В сексе с любимым человеком не может быть запретных тем. Поэтому любая фантазия должна быть воплощена на любовном ложе. Оральный и анальный секс добавляет в отношения новых красок и дарит незабываемые новые ощущения, а также дарит любящим сердцам общую тайну, которая пока жива любовь остаётся только между ними. А главное – любите друг друга всегда и во всех смыслах и будет вам счастье.