Идеальная женщина. По мнению мужчин - Блог Психолога
Идеальная женщина

Идеальная женщина. По мнению мужчин

Каждый мужчина мечтает об идеальной женщине. А какая она – идеальная женщина? Мы попытались воспроизвести сокровенные мысли среднестатистического мужчины о том, какая должна быть идеальная женщина. И как сделать так, чтобы муж не потерял к тебе интерес.

Итак Я мечтаю проснуться в 7, а ты, милая, уже с 6 часов утра на ногах, хлопочешь на кухне, чтобы приготовить мне вкусный завтрак. Мы вместе завтракаем и я ухожу на работу, а ты машешь мне рукой в окно, а потом моешь посуду. В течение дня ты мне не звонишь и не пишешь СМСки, и вообще не отсвечиваешь, чтобы не отвлекать меня от работы.

Сама ты работаешь на такой работе, которая позволяет тебе вернуться домой раньше меня и приготовить ужин. После 18 часов я сбрасываю тебе СМСку, что задержусь, без объяснения причин. Вечером я пью пиво с друзьями в сауне, а быть может играю в футбол. Когда я прихожу домой пьяный в 12 часов ночи, ты встречаешь меня поцелуем. Ты конечно не ложилась, поскольку каждый час подогревала ужин – а вдруг я приду именно сейчас?

В ожидании меня ты связала мне свитер. Мы вместе ужинаем, ты наливаешь мне с устатку 50 граммов водки – не ужин, а сказка! Я благодарю тебя за еду и удаляюсь спать, поглаживая живот и громко рыгнув. Ты, естественно, моешь посуду. Когда ты приходишь в спальню я уже храплю во всю глотку, развалившись поперёк кровати и разбросав свои яйца по телу. Ты заботливо укрываешь меня одеялом и скромно устраиваешься в уголке.

Кстати, тебе нравится мой живот, также как и волосатые ноги и щетина на подбородке и то, как я почёсываю яйца. Ты с радостью бросаешься убирать разбросанные мной носки и трусы, убираешь их в стирку, а на утро я обнаруживаю свежую пару носков и трусы на стуле возле кровати.

Каждую неделю в пятницу вечером я уезжаю с друзьями на рыбалку и возвращаюсь вечером в воскресенье – не бритый и пропахший рыбой и дымом. Ты паришь меня в бане (ты заранее натаскала воды, дров и затопила печь) и приглашаешь за стол ужинать. На столе холодец, горячий борщ и холодный квас! И дежурные 50 граммов. Ай да умница! За время моего отсутствия ты перестирала и перегладила всё бельё, убралась в доме, перекопала грядки в огороде (или вычистила весь снег, в зависимости от времени года), напряла пряжи, вышила крестиком 5 картин и закупила продуктов на неделю.

У нас не семья, а просто идиллия! Секс каждый день, в любом месте, где бы я тебя ни встретил – в машине, в ванной, на кухне, в огороде на муравейнике… Оргазма ты достигаешь без предварительных ласк, исключительно на пятой минуте совокупления и ни секундой позже. Секс у нас происходит тогда, когда хочу его я. При этом у тебя не болит голова и ты не устаёшь на работе. А если вдруг секса захочешь ты, то ты просто делаешь мне минет. Я никогда не вижу тебя в бигудях или не накрашенную, у тебя нет цветастого драного халата. Перемещаешься по дому ты исключительно на шпильках и в коротком вечернем платье. В них ты выполняешь всю домашнюю работу, особенно ту, где нужно нагибаться.

Ты никогда не ругаешься! Ты излучаешь тепло и позитив. Ты не выдумываешь проблем, а если проблема пришла извне, то решаешь её сама, в кратчайшие сроки, всячески оберегая меня от неприятностей. Ты никогда не еб*шь мне мозг и когда я говорю «заткнись», ты не обижаешься, а радуешься, что хоть не бью, поскольку ты знаешь, что «заткнись» – означает «я тебя люблю, но пожалуйста, ни чего не говори».Твоя мама не приезжает к нам никогда, я слышу от тебя только приветы, которые она передаёт по телефону. Изредка мы приезжаем в гости к твоим родителям сами. И тогда она накрывает шикарный стол и мы с тестем бухАем и говорим про политику, и когда твоя мама подкладывает мне в тарелку очередной кусок жареной курочки, я говорю «спасибо, мама». И от этого на её глазах выступают слёзы радости и она лезет в холодильник за следующей бутылкой.

Два раза в год — 8 марта и в твой день рождения я приготовлю тебе праздничный завтрак в виде чашки растворимого кофе и картофельных чипсов и даже выбью ковёр. Ты будешь как ребёнок радоваться веточке мимозы, которую я принесу тебе, проснувшись с первыми лучами солнца и сгоняв на цветочный рынок или китайской тефлоновой сковородке, которую я куплю в ИКЕЕ на распродаже.

А за всё это, сидя с друзьями в сауне или у костра, когда заходят разговоры про баб, и все мужики начинают плакаться и ругать своих сварливых жён, я выдержу паузу (по Станиславскому) и скажу, что у меня САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, какую только может пожелать себе мужчина! И по этому, мужики, поспешу-ка я домой, а вы заканчивайте тут без меня. А мужики будут цокать языками и тихо завидовать. И я НИКОГДА не изменю тебе с другой женщиной, ибо ты будешь для меня самой прекрасной, идеальной женщиной на Земле.