Узнайте сексуальный тип мужчины по его галстуку - Блог Психолога
Мужчина в галстуке

Узнайте сексуальный тип мужчины по его галстуку

Как узнать сексуальный тип и личные качества мужчины по его галстуку? Ученые и исследователи подошли к вопросу выбора галстука со всей серьезностью. На протяжении долгого времени наблюдали сексуальные пристрастия у совершенно разных мужчин, как по возрасту, так и по социальному положению. В результате исследования была найдена связь между сексуальным типом и тем галстуком, который был выбран мужчиной. Как выяснилось возраст, мода и прочие показатели не играют в этом практически никакой роли.

Итак начнем. Мужчины, предпочитающие носить однотонные галстуки, тем более таких цветов как: синий, черный, серый и тому подобные. Данные “носители” окажутся такими же скучными, как и галстук, при чем во всех отношениях. Таким мужчинам присущи такие качества: занудливость и педантичность. Они очень расчетливы и совершенно лишены определенной сексуальной фантазии. Секс с ними просто превращается в скучный половой акт. Тяжело будет получить какое-то удовлетворения от такого занятия. В постели они будут действовать скорее по инструкции. Вызвать чувства у подобных мужчин практически бесполезное занятие.

Галстуки в “горошек” и “мелкую крапинку”. Обладатель такого галстука энергичен и неутомим в постели. Пытается показаться во всем первым. Такие любовники будут поражать девушку изысканными ласками, и с нетерпением ждать похвалы. Такие мужчины отличаются повышенным самолюбием. Близости добиться легко и красиво, однако в то же время настойчиво и целеустремленно. Если вы сумеете серьезно привлечь внимание такого мужчины, то вы для него царицей мира! Он отдаст Вам себя без остатка. Однако стоит соблюдать определенную осторожность. Эти прекрасные любовники являются отличными и заботливыми мужьями, но в то же время они очень ранимы. Таких мужчин стоит почаще хвалить и уделять особое внимание. Это непременно понравится данным мужчинам. Также данный тип обладает хорошим чувством юмора и богатой сексуальной фантазией. Секс с ними — это настоящий праздник как души, так и тела!

Яркие и экстравагантные галстуки, иногда с яркими цветами предпочитают носить, как правило юные пижоны и завсегдатаи клубов и разного рода вечеринок. Однако такие мужчины больше относятся к породе настоящих романтиков, своего рода мечтателей и рыцарей. У таких мужчин не просто богатая, а просто буйная сексуальная фантазия — они буквально вспыхивают при виде привлекательной девушки. Такие люди обычно эмоциональные и достаточно импульсивные. Как правило — это творческие личности. В женщинах их покоряет шарм. Они страстные и очень чувственные, готовы к новым наслаждениям. Такие мужчины рады не только наслаждаться, но также и щедро дарить наслаждение своей спутнице.

Заботливые и верные мужчины, как правило всегда останавливают свой выбор на классических диагональных полосках разной ширины. Такие мужчины всегда знают себе истинную цену. Они твердо уверены в собственных силах. Это обычно настоящие джентльмены во всех отношениях. хочется добавить, что не стоит портить отношения с джентльменом в полосатом галстуке. Они приносят счастье как в жизни, так и в постели. Как правило это верные мужья и добрые отцы, ласковые любовники. Найти такого мужчину — настоящая радость!

Итак, остались пожалуй любители галстуков с различными узорами, от ромбиков до цветочков. Чаще всего такие мужчины слишком доверчивы. Они нежные и ранимые, постоянно ждущие романтической любви. Имеют хорошее чувство юмора, редко теряют самообладание. Всегда приятные собеседники, так сказать “душа компании”. В сексуальных отношениях не слишком изобретательны, но могут подарить ласковое тепло.

И напоследок один простой совет. Не стоит советовать мужчине, какой галстук ему следует выбрать. Это достаточно личный выбор, который может много рассказать Вам о нем.