Измена жены - Блог Психолога
Измена мужу

Измена жены

Однажды, жена может совершить очень большую ошибку, о которой будет потом жалеть всю жизнь. Это измена мужу. Много причин существует, что подвергло этому поступку. Это может и сильная злость или обида на мужа, или стало просто скучно, или захотелось экстрима.

Но все это временные причины, А после совершения поступка, жена не знает что делать, она мучается от угрызения совести, и не знает как поступить: то ли рассказать всю мужу правду, то ли молчать. Но тут надо подумать ей, прежде принять решение. Что она хочет получить и услышать после рассказа мужу. Она надеется на прощение, что все забудется и будет все как прежде, но нет. Так не будет, во-первых, вы нанесете мужу большую душевную боль за предательство, во-вторых, он может и скорее всего так будет, он уйдет, и тогда конец вашему браку. А это принесет боль вам обоим. Зачем тогда рассказывать. Ведь можно промолчать. И никому никогда об этом не рассказывать, даже самой близкой подруге.

Теперь, вы осознали свою большую ошибку, и должны сделать все возможное, чтобы ваш брак только креп. И никогда больше таких ошибок! После того, как вы успокоитесь, Вам обязательно нужно сесть и проанализировать свой поступок, понять причину вашей измены. Причин может быть множество.Вот некоторые из них:Интерес к другому мужчине. Может произойти случайное знакомство с мужчиной либо на работе, либо в гостях у подруги, либо еще где-нибудь, Вам стало с ним интересно общаться, вы начали больше проводить вместе вдвоем, и вам кажется, что вы влюбились, и вот вы в постели. Но после этого вы уже не так уверены, что это любовь. Скорее всего, это была мимолетная страсть, и вы не хотите больше с этим человеком поддерживать отношения, а тем более какую-нибудь связь, и начнете все чаще вспоминать о своем муже, о его качествах, за которые вы его полюбили.Женщина любит ушами. Спустя несколько лет совместных отношений, когда уже появились дети, вы стали замечать, что муж на вас смотрит никак на женщину, а как на мать и жену. И в этот момент появляется мужчина, который в вас видит красивую женщину, он вас оберегает, и заботиться, говорит постоянно комплименты. Конечно, вы просто не устояли.

Но женщине тоже необходимо задуматься о том, что ваш муж тоже является красивым и интересным мужчиной, а не только вашим мужем и отцом ваших детей. Вам надоела обыденность. Вы с мужем уже живете много лет. Вы знаете друг о друге все. Ваши отношения пережили уже фазу влюбленности и страсти. Ваши сексуальные отношения тоже потихоньку затихают. Ваша жизнь стала одинаковой обыденной каждый день без изменений. И вот здесь то и может появиться ухажер, который вас завалит комплиментами и подарками. Вы снова почувствуете себя желанной и сексуальной.

Вам необходимо такое настроение перенести в спальню к мужу, серьезно поговорить о ваших сексуальных отношениях, предложить что-то изменить, съездить вдвоем в отпуск. Самое главное, после того как осознали свою ошибку, нужно полностью переключиться на семью, прекратить все отношения с тем мужчиной, и никогда не рассказывать мужу о своей ошибке, тем самым вы спасете свой брак и отца вашим детям.