Почему женщины изменяют мужчинам? - Блог Психолога
женщины изменяют мужчинам

Почему женщины изменяют мужчинам?

У мужчин и женщин могут возникнуть вопрос: «Почему женщины изменяют мужчинам?». Ведь, почему-то считается, что роль женщины – воспитывать детей и хранить семейный очаг. По своей природе они моногамны, и поэтому они созданы исключительно для семьи. Но бывает и такое, что женщина изменяет. Почему так происходит? Есть несколько причин такого женского поведения.

Ради карьеры

Хоть редко, но такое встречается. Например, ваша девушка работает в одной солидной компании. Должность у нее тоже хорошая., а зарплата вообще прекрасная… И все ничего, но тут, в один прекрасный момент ее вызывает к себе начальник и предлагает ей ужин в ресторане. Затем начинаются цветы, конфеты, ухаживания и, в конце концов, он ей недвусмысленно намекает на секс. Если ей неприятно, она откажется. А если работа очень хорошая и терять ее не хочется? Что тогда делать? И вот она и идет на такие жертвы.

А если на новом месте работы узнают, что она уволилась по причине домогательств своего босса, то ее могут начать осуждать. Мол, сама виновата, неправильно себя вела. А как было на самом деле – не всем интересно выяснять.

И вот в один прекрасный момент вы встретили свою половинку в компании с другим. И она начинает вас уверять, что у них ничего нет. Да, это так. У них просто-напросто деловой секс по пятницам – и все.

Ради денег женщины изменяют мужчинам

Каждая женщина мечтает о красивой жизни. Она ждет от вас огромного букета роз, а вы ей дарите всего пять ромашек. Она хочет в отпуск в Лондон, а вы ее приглашаете за город на дачу. При этом она уверяет, что любит только вас. Да, это правда, но и красивую жизнь она тоже любит. И пусть тот, кто ей предлагает красивую жизнь больше ничего и не предлагает серьезного, не факт, что она не пойдет за ним, как только похрустит перед ней новенькой купюрой.

И не надо называть такую женщину сразу же шлюхой или другими плохими словами. Мужчина же тоже любит красивую женщину в красивой одежде. Им в таком случае тоже можно придумать прозвище какое-нибудь, например, «куклолюб».

Как мужчины могут спать с женщинами только из-за их красоты, так и женщины могут спать с мужчинами только из-за денег. Хоть для женщины тоже важна красота мужчины, но помимо этого, она хочет видеть в мужчине ум и деньги, например.

Ради мести

Да, в наше время можно встретить и таких дам. И вы думаете, что ваша женщина не такая? А вы попробуйте в ее присутствии сделать комплимент ее подруге, вы сразу же сможете увидеть, как она будет вести себя с вашими друзьями.

А если вы измените женщине, так это вообще что-то страшное… Она вполне может отомстить вам той же монетой. Причем, она это может сделать так, что вы об этом никогда не узнаете. Причем все ваши друзья будут в курсе произошедшего.

Сексуальная неудовлетворенность

Вы думаете, что знаете о всех сексуальных желаниях своей супруги? Знаете все, что ей нравится? Какие ласки ей нравятся? Где она любит заниматься сексом больше всего? Что ее возбуждает больше всего? Какие ласки и позы ей нравятся? А вы разговариваете с ней о сексе? Если хотя бы на один вопрос вы не смогли ответить, то у вас есть веские основания для переживаний.

Многие женщины могут красиво симулировать оргазм. И хоть эта симуляция ей особого удовольствия не доставляет, она просто не хочет вас обижать.

И это одна из серьезных причин, по которым женщина может пойти на измену. Женщина это так преподносит: «Муж он хороший и человек прекрасный, но в постели – никакой». И как ни печально им самим это признавать, живут они с хорошими мужьями, а спят – с хорошими любовниками.

Случайно

Такое может произойти потому, что она немного перебрала с выпивкой в баре. А тут рядом оказался мужчина-красавец. Предложил просто подвезти ее домой. И она уже просто не помнит, как очутилась у него в постели.

Такая женщина, скорее всего, просто одинока и несчастна. И это даже несмотря на то, что она замужем. Может, вы ей мало уделяете времени? Может, слишком много отдаете своего времени работе? Вы просто откупаетесь от нее своими деньгами: «Возьми деньги и купи себе все, что ты хочешь». Развлекайся. Только меня не отвлекай. У меня с утра деловая встреча, а вечером конференция…

Что в таком случае остается делать женщине? Она, как вроде и с вами, а в тоже время совсем одна. Поэтому и проблемы свои она решает своими методами и способами.

Ее могут соблазнить

Вы прожили много лет вместе. Вы считаете, что знаете друг друга просто идеально. Вы с полуслова понимаете друг друга. Вы настолько близки, что вам даже не о чем и поговорить. Вы перестали удивлять друг друга. И вы, как мужчина, перестали ухаживать за своей половинкой как за женщиной.

И тут однажды ей встречается мужчина, который начинает говорить ей комплименты, оказывает ей всевозможные знаки внимания. Для нее это все довольно увлекательно, эмоционально и непредсказуемо. И это никак не помогает ей освежить в памяти ваши с ней отношения. Напротив, она хочет нового романа и новых чувств. Женщина – эмоциональное существо, которое не стоит долго держать взаперти в четырех стенах. Если перестать ее удивлять, то может найтись другой, кто будет это делать.

Чтобы женщина вам не изменяла, нужно:

Поддерживать ее в работе;

Дарить подарки;

Не изменять ей;

Быть хорошим любовником;

Не портите ей нервы по мелочам;

Уделяйте ей внимание;

Ухаживайте; общайтесь.

Как показывает практика, одной причины для женской измены недостаточно. Когда их накапливается несколько, тогда женщина и пускается во все тяжкие…