Как узнать что мужчина влюблен? 5 признаков - Блог Психолога
Влюблен

Как узнать что мужчина влюблен? 5 признаков

Понять, насколько сильно ваш любимый человек в вас влюблен порой бывает очень не просто, иногда сложно отличить влюбленность от сексуального влечения. Еще в древности молодые девушки на святочные гадания хотели узнать, как относится к ним их любимый, задавая интересующие вопросы.

Но с течение времени появилась такая интересная наука как психология, благодаря которой теперь мы можем понять характер другого человека по средствам общедоступной информации на разнообразнейшие темы, в том числе и отношения между мужчиной и женщиной. Зачастую мужчины делают нам очень больно, своими поступками недоговаривая нам правду.

Если вы не понимаете что чувствует к вам мужчина вы можете узнать какие бывают признаки которые излучают влюбленные мужчины.

Итак, давайте разберемся как раскусить что он от вас без ума ?Ниже мы опишем основные признаки с которыми вы можете сравнить поведение своего избранника.

1 Как узнать что мужчина влюблен ? Совместные планы и желание иметь от вас детей, первый признак

Если парень строит с вами свое совместное будущее — это и есть один из самых основных признаков того, что его отношение к вам очень серьезно и имеет далеко идущие планы. Поэтому если человек видит вас матерью своих детей, женой и открыто вас об этом говорит, знайте-он вас любит и это без сомнений. Для многих мужчин брак и дети, совместный быт все этот очень серьезно и если не любовь, то он не пойдет на это просто так.

2. Признак. Представляет в обществе как любимую женщину

Еще один не маловажный признак, это если ваш избранник представляет вас в обществе друзей либо же знакомых своей второй половинкой.Если ваш мужчина любит то он будет говорить открыто о том что вы его девушка и позиционировать отношения с вами как серьезные и долгосрочные как в кругу друзей так и среди коллег по работе.

3 Признак. Делится с вами своими переживаниями и эмоциями

Порой мужчины могут эмоционально переживать некоторые неприятные моменты в жизни и практически никогда не делятся ими. Это связано с тем что мужская психология существенно разница с нашей. Они в своих переживаниях уходят в себя. Нам же женщинам свойственно выплескивать свои эмоции наружу и делится ими с близкими. Так мы находим понимание и поддержку. Часто мы не понимаем в чем причина резкого ухода в себя мужчины не желание говорить о своих проблемах. Обижаясь на него. Но если ваш избранник все же делится с вами своими переживаниями знайте это верный знак того что он не хочет доставлять вам дискомфорт и заставлять вас думать о своих проблемах, а это свидетельствует о том что ему не все равно на ваши чувства к нему.

4 Признак. Мужчина желает провести с вами как можно больше времени

Если мужчина уделяет вам максимум свободного времени, отлаживая ради вас все свои дела это признак того что вы ему не безразличны и ему с вами приятно находится рядом. Как уже известно, если мужчина вас любит, ему ни какие преграды не помешают быть с вами. Поэтому 4 признак это безусловно очень важное подтверждение того что вы ему не безразличны.

5 признак. Всегда готов пойти ради вас на любые жертвы

Когда ваш возлюбленный действительно вами дорожит, перед ним не будет стоять ни каких преград, вы это почувствуете сами. Сложности отпадут сами собой, ради вас он пойдет на все, даже переступит через себя. Ведь когда ты просто любишь человека не за какие-то определенные вещи, а просто любишь такого, какой он есть, жить становится намного легче и интересней. Так что знайте если ради вас мужчина пошел на поступки, которые он бы никогда не совершил ради кого либо. Это ваш мужчина!

Желаю вам найти своего любимого мужчину и быть счастливой. Время идет очень быстро не стоит тратить свое время на какие-либо интриги. Любите и будьте любимы!