Как познакомиться с современной девушкой? - Блог Психолога
Как познакомиться с современной девушкой

Как познакомиться с современной девушкой?

Когда-то очень давно, я был в рядах одиноких парней, которых привлекал компьютер, игры, телевизор и футбол. Больше от жизни мне ничего не требовалось и я не в чём не нуждался, но у каждого юноши в жизни наступает такой момент когда хочется почувствовать, что же такое отношения, познакомиться поближе с противоположным полом и, наконец, узнать что такое знакомство с современной девушкой.

Я подошел к зеркалу, посмотрел на себя сверху донизу и попытался найти проблемы в своей внешности, ведь за семнадцать лет своей жизни мне ни разу не предложила встречаться не одна девушка, так же как и признаний в симпатии в мою сторону не поступало. Я понял, что основная проблема заключается в моей внешности, это поправимая проблема — главное иметь небольшой капитал, который можно вложить в одежду и парикмахерскую, а так же немножко креативности, чтобы подобрать себе нужный стиль одежды и прическу.

Первое куда я отправился это — интернет. Там я поискал фотки различных стилей причёски, а так же одежды. Выбрал себе подходящий стиль и, взяв с собой пример изображенной на фотографии причёски, я отправился в парикмахерскую. Мне без труда сделали то, что я хотел и так был сделан первый шаг к моему личному успеху.

Второе и основное заключало в себе выбор одежды. Одежды в магазинах много, но главное это подобрать её правильно и со вкусом. Ориентиром для меня был тёмный цвет. Я выбирал всю одежду ориентируясь на чёрный, серый, тёмно-серые цвета. Итог был великолепен. На момент покупки последней детали – ремня. Я стоял перед зеркалом и примеряя ту самую последнюю деталь я любовался своим новым внешним видом и честно признаться был доволен собой.

Внешне я уже был готов для того, чтобы нравиться девушкам. Осталось подготовить себя к знакомствам морально.

Моральная сторона в данном случае не подлежит покупке ни в одном из магазинов. Поэтому ей придётся учиться и оттачивать её годами всё в более лучшую и лучшую сторону, а так же придумывая свои варианты.

Есть некоторые правила, которые нужно запомнить и всегда их использовать при знакомстве:

1) Определитесь, для чего вам нужна девушка – только секс или серьёзные отношения.

2) Независимо от варианта выбранного с самого начала – Вы должны себя вести нежно с девушкой и стараться показать себя настоящим мачо в первые минуты Вашего знакомства. Запомните — девушки любят ушами.

3) Все девушки любят комплименты, но не перебарщивайте с ним, а то это будет не так приятно как пара первых комплиментов и будет выглядеть уже как банальность. Поэтому как говориться – комплиментируйте редко, но метко.

4) Девушки любят общительных парней, всегда поддерживайте разговор и не молчите. Если девушка что-то рассказывает – всегда слушайте её внимательно и задавайте какие-либо вопросы по тому, что она рассказывала, но ни в коем случае не перебивайте её – этим Вы покажете неуважение к ней.

Самое главное при знакомстве, это быть уверенным в себе, и считать себя лучше других. Вы обаятельный, симпатичный молодой человек и любая девушка влюбиться в Вас, главное – это произвести нужное впечатление о себе. И ещё, помните – не нужно бояться знакомства с современной девушкой!