Как вести себя, чтобы девушки за Вами бегали? - Блог Психолога
Девушки бегали

Как вести себя, чтобы девушки за Вами бегали?

В обществе укоренилось мнение, что именно мужчина должен проявлять какую-то активность, чтобы привлечь внимание женщины. Однако все больше молодых людей смотрят на вопрос под другим углом зрения и добиваются того, что девушки за ними бегают. Что удивительно, именно им на вечеринках девушки уделяют повышенное внимание. Кому же не хочется, чтобы девушки сами предпринимали попытки познакомиться. В статье предложены несколько советов, которые должны способствовать тому, чтобы девушки заинтересовались именно вами.

1. Необходимо проявлять силу. Почувствовав в мужчине силу и заметив его уверенное поведение, девушки находят это привлекательным. Вашей задачей является доказать ей, что именно вы и есть такой вот сильный и уверенный в себе индивидуум. Например, если в ответ на ваше приглашение продолжить встречу, она говорит, что встречается с другим, вы должны как можно более нейтрально заметить, что мало в это верите.

2. Необходимо научиться «читать между строк». Ну, например, не воспринимать за прямой отказ идти с вами на свидание ее слова о том, что она сегодня вечером занята. Зачастую девушки говорят это, чтобы к ней проявили интерес, создавая себе ауру «девушки нарасхват». Если вам вдруг скажут во время телефонного разговора, что, мол, я сегодня встречаюсь с другим, как можно более равнодушно поздравьте ее с этим обстоятельством. Она же говорит это больше для того, чтобы убедить себя саму в собственной важности и нужности. Не проявив заинтересованности в дальнейших ухаживания (хотя вам так этого хочется), вы привлечете ее внимание к себе. Скорее всего, в течение ближайших нескольких дней она перезвонит и сама предложит сходить куда-нибудь, сообщив вам при этом, что прежняя ее пассия ей надоела.

3. Очень действенный способ заинтересовать и заинтриговать девушку – это говорить все наоборот. Например, побольше сарказма в словах, дайте ей понять, что вы явно смеетесь над ней. Не пытайтесь при этом быть милым, любезным, хорошим. Отвечайте на ее слова насмешливым тоном таким образом, чтобы она не слышала тех ответов, которые ожидала услышать. Здесь как бы получаете обратный эффект: вы на самом деле ухаживаете за девушкой, но на деле получается, что она ухаживает и бегает за вами.

4. Чтобы прочнее привязать девушку к себе, перестаньте за ней ухаживать, но переходите к действиям и словам, чтобы завоевать ее внимание. Различие между тактиками тонкое, едва различимое. Ухаживая, вы каждый раз доказываете, что девушка вам нравится и что вы согласны на все, чтобы только ее удержать. А вот привлекая внимание, вы как бы отдаляетесь от нее, заставляя уже ее предпринимать какие-то движения в сторону того, чтобы удержать вас.

5. Вы просто обязаны доминировать. Причем во всем. Например, ухаживая за девушкой, вы действуете, предлагаете, отдаете (приглашения на ужины, дарение подарков, комплименты и тому подобное), из последних сил стараетесь стать ей другом. Но вы должны навязать способ общения, при этом проявляя характер и доказывая свою мужественность. Чтобы увлечь женщину, как это ни парадоксально, вовсе необязательно ей нравиться. Перестаньте быть поклонником, готовым на все ради встречи, станьте уверенным в себе мужчиной, которому, по большому счету, все равно, как к нему относится дама его сердца. Не следует доказывать девушке, что вы заинтересованы в ней, привлекайте внимание не подарками, не старайтесь угодить. Чуть-чуть равнодушия – и вот вами уже заинтересовались.

6. Вы обязательно всеми своими действиями должны доказать девушке, что вы настоящий, стопроцентный мужчина, который не входит в категорию придурков, извращенцев, психов. В этом случае тактика проста до безобразия: следует высмеивать парней «с отклонениями» (отклонения можно и самому выдумать), выразите пренебрежение к тем, кто глупо себя ведет. Можно даже прервать телефонный разговор с девушкой на полуслове, сказав, что вы сильно заняты, позабыв при этом назначить время свидания.

Когда она вам позвонит, чтобы уточнить, когда же вы сможете встретиться, можете поначалу не брать трубку. И очень хорошо, если она не оставляет никаких сообщений в виде СМС или просьб перезвонить на автоответчике. В этом случае, спустя пару звонков, вы скажете, что обычно люди оставляют какие-нибудь сообщения. Переведите стрелки на нее саму, обвините ее в преследовании. Такое поведение скажет девушке, что вы не из числа уродов, которые отчаянно пытаются завлечь ее в постель, которых интересует только секс.

7. Каждая женщина любит поиграть с чувствами мужчин. Попробуйте использовать это. Например, переведите игру на ее поле. Здесь вам необходимо учесть дамскую психологию и играть по ее правилам, перехватив инициативу. Например, всем известна такая «игра», когда женщина всеми силами пытается доказать свою незаинтересованность в потенциальном партнере. Сыграйте вы в такую игру, как бы говоря «ну что ж, посмотрим, кто к кому первым прибежит» или «мою заинтересованность еще нужно доказать, а вот ты явно мной интересуешься» и все в таком духе.

8. Не ведитесь на мнимые обиды женщины. Это тоже игра. Если вам непонятна ее обида, то и реагировать на это не следует. В данном случае объяснять свой поступок, извиняться или заглаживать мнимую вину нет смысла. Не чувствуйте себя виноватым, просто игнорируйте сей факт проявления «обиды» с ее стороны, переводите тему разговора.

Если же девушка продолжает выговаривать вам и виноватить, просто скажите, что она не поняла шутки. Суть такого поведения заключается в том, чтобы показать всем своим видом, что если ее что-то задело, то это ее проблема, а вы ничего плохого не подразумевали и вам невдомек, почему ее это расстроило. Просто не введитесь на дамские уловки и провокации.

9. Не меняйте выбранную линию поведения. Докажите всем своим видом, что ведомая сторона – девушка. Большая ошибка большинства мужчин доказывать даме, что он за ней следует, что готов выполнить любой каприз. А нужно показать, что кораблем управляете вы, что с выбранного курса не свернете ни за что.

10. У мужчин и у женщин имеется одна общая задача – найти свою половинку. И если поначалу идея просто найти сексуальную партнершу покажется привлекательной, то только сексом женщину удержать невозможно. Если вы заинтересованы в девушке и видите ее своей половинкой, не вкладывайте во взаимоотношения исключительно сексуальный подтекст. Если отношения будут строиться на сексе, то вам вряд ли удастся удержать девушку, которую вы видите своей половинкой. Соблазнив ее, вы решите только часть головоломки, из которой формируются отношения. Поверьте, очень важно, чтобы вы нашли ту единственную и неповторимую и удержали ее возле себя.